Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов обсудил с жителями мкр. Новое Измайлово организацию пешеходного перехода у детского сада
20.08.2021, 12:12
18558 Просмотров

Активные жители микрорайона вышли с инициативой организации пешеходного перехода по улице Ситникова для безопасного прохода в детский сад



Депутат Московской областной Думы Тарас Ефимов, в ходе рабочего визита в мкр. Новое Измайлово вместе с председателем Совета депутатов Балашихи Геннадием Поповым встретились с инициативной группой жителей по вопросу пешеходного перехода.

Заведующая детским садом комбинированного вида №50 Елена Сеник сообщила, что всего в учреждении сформировано 13 групп долговременного и две кратковременного пребывания, которые посещают порядка 450 дошколят.

«Действительно, переход необходим, с учетом большого количества ребятишек, которых приводят в детский сад, и загруженности улицы Ситникова в утренние и вечерние часы пик. Совместно с местными депутатами и Администрацией Балашихи вынесем данный вопрос на комиссию по безопасности дорожного движения», - отметил Тарас Ефимов.

В ходже визита депутаты также осмотрели прогулочные площадки и группы детского сада.

Детский сад комбинированного вида №50 открыт в 2015 году, в нем есть музыкальный, физкультурный залы, сенсорная комната, бассейн и кабинеты для психолога, логопедов, учителей дополнительного образования, изобразительной деятельности.