Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Балашихинцы внесли свои предложения в предвыборную программу партии
20.08.2021, 21:09
18631 Просмотров

Более 60 тысяч предложений поступило от жителей по улучшению жизни в городском округе.



«Я внесла свою идею по созданию на базе музея «Взлет» школы № 15, микрорайона Заря экспозиции «История микрорайона» с дальнейшим преобразованием школьного сада в аллею Славы и открытием доступа жителям города. Микрорайон Заря особое место, жители которого внесли значительный вклад в историю развития города и страны. 33 героя Советского Союза и Российской Федерации в разные годы служили и жили в микрорайоне. Памятью крепок человек и для укрепления духа подрастающего поколения, воспитания в нем социально активных патриотов и граждан, нам необходимо сохранять память и историю. Для меня, как для педагога очень важно принимать активное участие в развитии нашего города, учить молодых не оставаться в стороне и не бояться брать ответственность», - отметила директор школы № 15 Анна Скоропупова.

Все новые инициативы размещены на сайте для голосования «Балашиха – стремительно растущий город» balashiha-srg.ru.

Сбор наказов в региональную программу партии «Подмосковье — территория перемен» стартовал 12 июля. Инициативы можно было направить:

- по номеру горячей линии «Центра сбора наказов» в Московской области: 8 (495) 984-00-70

- на партийном (федеральном) сайте np.er.ru

- в Telegram-боте @programma_er_bot

Спустя почти полтора месяца, 20 августа, прием предложений завершился. Региональное отделение подводит итоги по собранным инициативам: их поступило свыше 600 000 тысяч.

«Все поступившие инициативы лягут в основу региональной программы партии «Подмосковье — территория перемен», которая будет утверждена на региональной конференции «Единой России», – подчеркнул секретарь подмосковных единороссов Игорь Брынцалов.

Напомним, сбор наказов в региональную программу партии «Подмосковье — территория перемен» стартовал 12 июля. Жители региона вносили свои предложения по расширению мер поддержки семей, улучшения системы здравоохранения, образования, сфер ЖКХ, экологии, экономики, сельхозпроизводства, преобразованию городской и общественной сред.