Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты Балашихи осмотрели качество двух «народных троп», которые реализованы по программе Губернатора в мкр. Железнодорожный
31.08.2021, 15:03
18658 Просмотров

Всего в этом году в Балашихе планируют благоустроить 68 «народных троп» общей протяженностью более 9 километров



Депутаты Московской областной Думы Тарас Ефимов и Вячеслав Фомичев, в ходе рабочего визита в мкр. Железнодорожный вместе с жителями осмотрели качество двух «народных троп», которые заасфальтировали между домами №7, 7А и 9 по улице Юбилейной.

«Раньше здесь были две тропинки, которые в дождливую погоду подтапливало. Сейчас – полноценные широкие дорожки, по которым уже катается детвора на самокатах и велосипедах. Всего по программе Губернатора Подмосковья Андрея Воробьева в этом году в Балашихе планируют благоустроить 68 «народных троп» общей протяженностью более 9 километров», - сообщил Тарас Ефимов.

Он попросил депутатов Совета депутатов Балашихи Ульяну Кондрякову и Рустама Фахрисламова вместе с жителями продолжить мониторинг обустройства «троп», а также в ходе встреч начать прием инициатив по обустройству дорожек на будущий год.

«В Московской области принята программа «Народные тропы». Ее суть заключается в том, чтобы положить твердое покрытие на тропинки, протоптанные людьми. При реализации этой программы, прежде всего, учитывается мнение жителей. Сегодня мы увидели, насколько успешно этот проект работает», - отметил Вячеслав Фомичёв.