Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Алла Полякова: Чудесные школьные годы, любимые одноклассники и мудрые учителя - это большая и важная страница в жизни каждого человека
01.09.2021, 16:04
18395 Просмотров

Председатель Комитета по экологии и природопользованию, депутат Московской областной Думы, поздравила жителей Подмосковья с 1 сентября.



Уважаемые жители Московской области!

Дорогие ученики и учителя, преподаватели и студенты!

С радостью в сердце поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

Чудесные школьные годы, любимые одноклассники и мудрые учителя - это большая и важная страница в жизни каждого человека. Это действительно прекрасная пора, когда мы учимся многому, делаем первые уверенные шаги в сторону знаний, творчества, дружбы. Это тот багаж, который мы пронесем через всю жизнь.

Поэтому особые слова в этот день в адрес первоклассников и будущих выпускников. И для тех и для других - это особенный год, пусть он пройдет в радостной доброй атмосфере.

Желаю всем школьникам Подмосковья, чтобы знания давались легко, чтобы у вас все получалось, здоровья и отличного настроения! Родителям, бабушкам и дедушкам - удачи, сил и терпения. Ваша поддержка очень нужна детям

Поздравляю наших замечательных учителей с праздником! Желаю вам крепкого здоровья, благодарных учеников и творческого вдохновения! Пусть под вашим чутким руководством растут новые Пушкины, Ломоносовы, Гагарины и Королевы!

С уважением,

Председатель Комитета по экологии и природопользованию Московской областной Думы, член общественных советов партпроектов «Чистая страна» и «Здоровое будущее»

Алла Полякова