Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы, сторонники партии и молодогвардейцы Балашихи передали несколько мешков корма в приют для животных
08.09.2021, 10:10
18523 Просмотров

Единороссы, члены «Молодой Гвардии» и Совета сторонников партии передали более ста килограммов корма в приют для животных, расположенный в микрорайоне Железнодорожный.



«Мы находимся в приюте для животных «Преданное сердце» в микрорайоне Железнодорожный. Здесь находятся более 25 собак и 30 кошек. Партия «Единая Россия» и Совет сторонников местного отделения партии, «Молодая Гвардия» совместно проводят такую акцию, передаем корм для приюта», - отметил председатель Совета сторонников партии «Единая Россия» в Балашихе, заместитель спикера Совета городского округа Александр Евсюткин.

Приют для животных «Преданное сердце» существует в микрорайоне Железнодорожный уже более пяти лет. Все эти годы им бессменно руководит Ирина Зайцева. Сегодня в уютных вольерах живут более 25 собак и 30 кошек.

«Хочу очень поблагодарить партию «Единая Россия», лично Александра Евсюткина. Спасибо огромное, что вы нас увидели и особая благодарность за корм, который действительно очень нужен», - сказала директор приюта для животных «Преданное сердце» Ирина Зайцева.

Руководитель приюта рассказывает, что у каждого питомца сложная судьба. Кого нашли брошенным волонтеры, кого пришлось практически спасать от бывших злых хозяев. Каждой собаке и кошке в приюте окажут медицинскую помощь, сделают необходимые прививки и постараются пристроить в добрые руки.

«Каждую собаку, кошку мы стараемся пристроить к новым хозяевам. Если кто-то желает завести четвероного друга, то милости просим», - отметила Ирина Зайцева.

Партийцы и молодогвардейцы осмотрели вольеры для животных и новую стройку. В ближайшее время на территории приюта появится новый отапливаемый вольер.

«Сегодня побывали в приюте для животных в микрорайоне Железнодорожный. Мы увидели, как живут его четвероногие питомцы. Будем в дальнейшем тесно взаимодействовать и оказывать помощь», - подчеркнула заместитель руководителя местного штаба «Молодой Гвардии» Залина Гимольдинова.

Напомним, что в августе партийцы Балашихи провели онлайн-акцию «Собери корм для бездомных животных». Горожане активно откликнулись и приняли участие в ней, приносили корм для собак и кошек.