Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники «Единой России» в Балашихи провели мастер-класс по фото и видеосъемке
10.09.2021, 14:02
18495 Просмотров

В рамках проекта «Старший брат» сторонники партии «Единая Россия» в городском округе провели мастер-класс по фото и видеосъемке. Занятие проходило в онлайн-формате и транслировалось в одной из популярных социальных сетей.



«У юных балашихинцев начался новый учебный год, и мы продолжаем серию мастер-классов, посвященных фото и видеосъемке. В этом сезоне, если не помещает пандемия коронавируса, мы постараемся провести несколько выездных занятий на природе. И уже на месте, так сказать, на практике закрепим теоретические знания», - подчеркнул председатель Совета сторонников партии «Единая Россия» в Балашихе, местный координатор проекта «Старший брат» Александр Евсюткин.

В этот раз мастер-класс был посвящен использованию при фото и видеосъемке различных фильтров и программ обработки отснятого материала на постпродакшине.

«Это очень важный момент! От того, какого качества вы сделаете фотографии или снимете видео, во многом зависит окончательный результат. Да, сегодня существует масса различных программ для обработки, монтажа, цветокоррекции. Но ведь лучше сделать сразу отличный кадр, чем потом сидеть и все исправлять», - отметил Александр Евсюткин.

В ходе мастер-класс Александр ответил на многие вопросы пользователей и разобрал конкретные примеры использования того или иного оборудования и софта.

Также в планах активистов проекта «Старший брат» проведение тематических профориентационных занятий. Здесь планируется тесное взаимодействие с ведущими промышленными предприятиями и успешными коммерческими компаниями городского округа.