Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Балашихе в общественной приемной партии прошла встреча с жителями
18.10.2019, 09:09
22108 Просмотров

Прием провела член регионального Политсовета «Единой России», депутат Совета депутатов г.о. Балашиха Ульяна Кондрякова.



С вопросом по перерасчету в квитанции за оплату жилищно-коммунальных услуг в части капитального ремонта обратился пенсионер из микрорайона Павлино Александр Кузнецов.

«Мы с женой исправно платим, а тут вдруг вылез долг почти четыре тысячи рублей. В управляющей компании нам ответа не дали», - рассказал А. Кузнецов.

«Хорошо, что вы принесли все квитанции. Мы снимем копии и свяжемся с вашей управляющей компанией, выясним, почему вам начислили такую сумму. Нужно будет обратиться в МФЦ и подать заявление на возврат денежных средств. Деньги переведут на расчетный банковский счет. Проблема будет решена», - пояснила У. Кондрякова.

С жалобой на соседей по многоквартирному дому обратилась пенсионерка из микрорайона Железнодорожный Галина Скворцова. По ее словам они ведут шумные работы в позднее вечернее и ночное время, тем самым мешая отдыхать.

«Необходимо разобраться в ситуации. Обратимся в управляющую компанию и полицию. Если работы проводятся в ночное время, то нарушается закон о тишине. Беру вопрос на контроль», - сказала член регионального Политсовета партии.

Еще ряд обращений от жителей Балашихи касались жилищных вопросов и предоставления льгот. Заявления горожан рассмотрены и взяты на контроль. Такие встречи член регионального Политсовета партии «Единая Россия» проводит на площадке общественной приемной на регулярной основе.

«Очень часто к нам приходят за помощью, как в последнюю инстанцию. Стараемся оперативно решать вопросы горожан», - подытожила У. Кондрякова.

Общественные приемные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.