Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лидия Антонова: Поддержите курс на перемены и развитие
15.09.2021, 12:12
18643 Просмотров

Выборы в Государственную и Московскую областную думы пройдут в России с 17 по 19 сентября. В преддверии этого к избирателям Подмосковья обратилась депутат Госдумы Лидия Антонова.



Обращение Лидии Антоновой

В ближайшие дни состоятся выборы депутатов в Государственную и Московскую областную думы. Избранные депутаты в течение пяти лет будут разрабатывать и принимать законы, по которым стране и региону предстоит жить, работать, развиваться.

Вся моя жизнь отдана развитию народного образования, поэтому проблемы этой сферы волнуют меня особенно.

Призываю вас поддержать «Единую Россию», в программе которой точно определено, что будет сделано в ближайшие пять лет для того, чтобы наши дети и внуки имели возможность посещать комфортные, уютные детские сады, учиться в новых современных школах.

За предыдущие пять лет при непосредственном участии «Единой России» построено 112 школ и 137 детских садов. В предстоящие пять лет будет построено еще 154 школы и 150 детских садов. Кроме того, «Единая Россия» реализует программу капитального ремонта школ. Для Подмосковья она имеет особое значение. В регионе 1260 школ, и 328 из них нуждаются в ремонте. Все они будут отремонтированы в ближайшие пять лет.

«Единая Россия» — партия реальных дел. Она всегда работает на конкретный результат, честно выполняет взятые на себя обязательства. Большую команду «Единой России» возглавляет наш губернатор — Андрей Юрьевич Воробьев.

Обращаюсь к вам с просьбой 17, 18 и 19 сентября прийти на избирательные участки и сделать свой выбор — поддержать команду губернатора и курс на перемены и развитие.

Программа по наказу избирателей

Программу «Единой России» для выборов в Московской области представили в конце августа. Ее собрали из более чем 600 тысяч наказов, которые прислали избиратели. Документ получил название «Программа перемен».

В основе программы «Единой России» вопросы, которые волнуют жителей. Это доступная и качественная медицина, адресная социальная помощь, качественное образование, комфортная городская среда, достойные зарплаты и помощь экономике, развитие сельского хозяйства, дороги и транспорт, а также культура. На реализацию инициатив потребуются ресурсы, но в партии уверены, что средства на программу есть.

Особое внимание в программе подмосковного отделения партии уделили теме здравоохранения. Экономические успехи позволяют сместить акцент на медицину и направить туда ресурсы. В Московской области уже заботятся о врачах, но с реализацией программы каждый новый специалист будет расцениваться как важное приобретение.

Чтобы сформировать программу, «Единая Россия» провела более пяти тысяч встреч с избирателями, а Единый центр наказов обработал около сотни тысяч обращений от жителей. При составлении программы члены партии искали самые разные походы, чтобы предложения жителей были услышаны. Зато такой подход позволяет учесть и обобщить вопросы, действительно волнующие людей.

С полным текстом программы подмосковного отделения партии «Единая Россия» можно ознакомиться на сайте https://mosobl.er.ru/party/program.