Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вячеслав Фомичев проголосовал на выборах в Госдуму РФ и Мособлдуму в Балашихе
17.09.2021, 12:12
18292 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Вячеслав Фомичев проголосовал на выборах депутатов в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва и Московскую областную Думу седьмого созыва в Балашихе.

Он отдал свой голос на избирательном участке в гимназии № 3 в микрорайоне Северный.

«С утра люди приходят на избирательные участки, голосуют. Я сам проголосовал в микрорайоне Северный на 51-м избирательном участке. И посмотрел, как там все организовано. Все на очень высоком уровне, соблюдаются все меры безопасности. Обязательно проверяли у всех температуру, есть санитайзеры, маски, перчатки. Очень радует, мы видели уже много избирателей, которые пришли на участок проголосовать», - сказал Вячеслав Фомичев.

С 17 по 19 сентября в России проходят выборы различных уровней. Жителям Московской области предстоит выбрать депутатов Государственной Думы РФ восьмого созыва, а также депутатов Московской областной Думы. В Балашихе будет открыто 180 избирательных участков. Они будут работать три дня с 8:00 до 20:00. Уточнить адрес своего избирательного участка можно на официальном сайте Центральной избирательной комиссии Российской Федерации.