Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Балашихе проголосовали активисты «Народного контроля»
17.09.2021, 18:06
18447 Просмотров

Активисты проекта «Народный контроль» Залина Гимольдинова и Андрей Пусков проголосовали на выборах депутатов Государственной Думы Российской Федерации и Московской областной Думы.



Для Залины Гимольдиновой это уже не первые выборы. Но каждый раз это событие очень волнительное. Сегодня она пришла проголосовать в школу № 32 на избирательный участок № 1.

«Стараюсь приходить голосовать с утра, однако не всегда это получается. Считаю, что для каждого, это событие очень важное в его жизни. Мы выбираем депутатов, которые будут представлять наши с вами интересы в ближайшие пять лет», - подчеркнула Залина Гимольдинова

Активист проекта «Народный контроль» Андрей Пусков рассказал, что старается никогда не пропускать дни выборов в органы государственной власти. Вот и на этот раз он проголосовал в гимназии № 11, особо отметив меры безопасности, связанные с пандемией коронавируса.

«Хочу отметить высокий уровень организации работы избирательных участков с точки зрения обеспечения безопасности и соблюдения санитарных норм. Видно, насколько большую подготовительную работу провели на местах - все участки снабжены необходимыми средствами индивидуальной защиты, масками, перчатками, санитайзерами. Расстановка урн для голосования и рассадка избирательной комиссии так же учитывает нормативы социальной дистанции», - сказал активист.

Из-за пандемии коронавируса выборы проходят в течение трех дней. Отдать свой голос за кандидатов можно с 17 по 19 сентября. Претенденты, набравшие большее количество голосов, войдут в новые составы Госдумы РФ и Мособлдумы, которые сформируют на ближайшие пять лет.