Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Призер Олимпийских игр проголосовала в Балашихе
17.09.2021, 18:06
18173 Просмотров

Марина Жирова, призер Олимпийских игр по легкой атлетике, депутат Совета депутатов Балашихи проголосовала на выборах в Государственную Думу Российской Федерации и Московскую областную Думу.



Заслуженный мастер спорта Марина Жирова отдала свой голос на избирательном участке, который расположен в центре Балашихи в МБОУ «Школа № 1» .

«Выборы депутатов Государственной Думы Российской Федерации и Московской областной Думы очень важное для страны событие. Выражаю благодарность всем, кто присоединился к процедуре, проявил свою активную гражданскую позицию и принял участие в голосовании», - отметила Марина Жирова.

Она подчеркнула, что те избиратели, которые не могут выйти из дома из-за болезни, инвалидности или в связи с уходом за пожилыми родственниками или маленьким ребенком, смогут проголосовать на дому.

С 17 по 19 сентября в России проходят выборы различных уровней. Жителям Московской области предстоит выбрать депутатов Государственной Думы РФ восьмого созыва, а также депутатов Московской областной Думы. В Балашихе открыто 180 избирательных участков. Они будут работать три дня с 8:00 до 20:00. Уточнить адрес своего избирательного участка можно на официальном сайте Центральной избирательной комиссии Российской Федерации.