Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Николай Черкасов посетил избирательные участок № 14 в Балашихе на выборах в Госдуму РФ и Мособлдуму
17.09.2021, 20:08
18423 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Николай Черкасов посетил избирательный участок № 14 в Балашихе на выборах в Госдуму РФ и Мособлдуму. Участок работает в школе № 25 на улице Солнечной, 10. Также здесь открыты избирательные участки №№ 15, 16, 17, 3665.

17 сентября в Балашихе открылись 184 избирательных участка для проведения выборов в Государственную Думу и Московскую областную Думу. Они будут работать до 20.00. Узнать адрес своего участка можно на сайте ЦИК России в разделе «Цифровые сервисы», а также на портале Госуслуг в разделе «Мои выборы» или по бесплатному телефону 8 800 200-00-20.

«То, что я увидел сегодня на участках, было ожидаемо, с учетом той большой подготовительной работы, опыта людей, которые работают в составе участковых избирательных комиссий. На мой взгляд достойно организована работа всех избирательных участков, отрадно, что люди приходят и делают осознанный выбор. И это только первый день», – сказал Николай Черкасов.

Он отметил, что на участках соблюдаются все необходимые санитарные требования: голосующим предоставляют одноразовые медицинские маски, средства для дезинфекции рук, соблюдается социальная дистанция.

Из-за пандемии коронавируса выборы проходят в течение трех дней. Отдать свой голос за кандидатов можно с 17 по 19 сентября. Претенденты, набравшие большее количество голосов, войдут в новые составы Госдумы РФ и Мособлдумы, которые сформируют на ближайшие пять лет.