Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Игорь Брынцалов проголосовал на выборах в Госдуму РФ и Мособлдуму в Балашихе
18.09.2021, 13:01
18230 Просмотров

Председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов проголосовал на выборах в Госдуму РФ и Мособлдуму в Балашихе. Он отдал свой голос за кандидатов на избирательном участке № 60, который работает в гимназии № 21 на улице Баландина, 4.

«Я сегодня со всей семьей пришел проголосовать. Это важно для нашего региона, государства. За последние пять лет произошло много перемен, которые стали результатом прошлых выборов. Сейчас снова люди должны определить, как будет развиваться наш регион, страна. Я и члены моей семьи считаем своим долгом сделать сегодня свой выбор», – сказал Игорь Брынцалов.

Он отметил, что на участке соблюдаются все необходимые санитарные требования: голосующим предоставляют одноразовые медицинские маски, средства для дезинфекции рук, соблюдается социальная дистанция.

В первый день выборов, 17 сентября, на избирательном участке № 60 проголосовали более 1100 человек. Также в гимназии № 21 работают участки №№ 56 и 1739.

Из-за пандемии коронавируса выборы проходят в течение трех дней. Отдать свой голос за кандидатов можно с 17 по 19 сентября. Претенденты, набравшие большее количество голосов, войдут в новые составы Госдумы РФ и Мособлдумы, которые сформируют на ближайшие пять лет.

Узнать адрес своего участка можно на сайте ЦИК России в разделе «Цифровые сервисы», а также на портале Госуслуг в разделе «Мои выборы» или по бесплатному телефону 8 800 200-00-20.