Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Второй день голосования завершен
18.09.2021, 20:08
18495 Просмотров

Ровно в 20:00 на избирательных участках завершился первый день трехдневного голосования на выборах депутатов Государственной Думы Российской Федерации и Московской областной Думы.



«Второй день голосования показал высокую активность жителей разного возраста. Начина с 10 часов утра образовывались очереди из желающих проголосовать. На участках повышенное внимание уделяется антиковидным мероприятиям. При входе на участки выдаются средства индивидуальной защиты и проводится регулярная санитарная обработка помещений для голосования», - подчеркнул заместитель председателя Совета депутатов Балашихи Александр Евсюткин.

Также он отметил, что на всех избирательных участках присутствуют наблюдатели от различных политических партий, кандидатов и общественных объединений. Это говорит о легитимности и открытости избирательного процесса.

С 17 по 19 сентября в России проходят выборы различных уровней. Жителям Московской области предстоит выбрать депутатов Государственной Думы РФ восьмого созыва, а также депутатов Московской областной Думы. В Балашихе открыто 180 избирательных участков. Они будут работать три дня с 8:00 до 20:00. Уточнить адрес своего избирательного участка можно на официальном сайте Центральной избирательной комиссии Российской Федерации.