Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов проголосовал на выборах в Госдуму РФ и Мособлдуму в Балашихе
19.09.2021, 09:09
18414 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Тарас Ефимов проголосовал на выборах депутатов в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва и Московскую областную Думу седьмого созыва в Балашихе.



В третий день голосования Тарас Ефимов приехал одним из первых на избирательный участок № 578. Он расположен в общественно-политическом центре на улице Октябрьской 11 в микрорайоне Железнодорожный.

«Я думаю, у основной части жителей есть многолетняя выработанная привычка, что выборы проходят в воскресенье. Именно, в воскресенье, оставив все неотложные дела, приходят на избирательный участок и выполняют свой гражданский долг. Считаю, что есть самый простой закон управления, непринятое решение, это всегда проигрыш. Поэтому надо принимать решение, надо брать на себя ответственность за судьбу страны, за судьбу региона, за судьбу города. И еще раз подчеркну, что неучастие в выборах, это всегда проигрыш, этого не должно быть», - сказал Тарас Ефимов.

Он также отметил работу избирательной комиссии на участке, костяк которой составляет молодежь.

«Это выходцы из Молодежного парламента, прекрасного проекта для школьников города. Приятно посмотреть, как ребята повзрослели за это время. У них это уже пятые выборы. И как показала практика, не хочу сглазить, здесь всегда наименьшее количество нарушений, которые могут отметить наблюдатели, либо участники избирательного процесса», - рассказал Тарас Ефимов.

Также Тарас Ефимов посетил еще два избирательных участка, находящихся в школе № 7, и ознакомился в ходом голосования.

С 17 по 19 сентября в России проходят выборы различных уровней. Жителям Московской области предстоит выбрать депутатов Государственной Думы РФ восьмого созыва, а также депутатов Московской областной Думы. В Балашихе открыто 180 избирательных участков. Они будут работать три дня с 8:00 до 20:00. Уточнить адрес своего избирательного участка можно на официальном сайте Центральной избирательной комиссии Российской Федерации.