Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Евсюткин проголосовал в микрорайоне Ольгино
19.09.2021, 13:01
18477 Просмотров

Координатор проекта «Старший брат» в Балашихе, заместитель председателя Совета депутатов городского округа Александр Евсюткин сделал свой выбор в микрорайоне Ольгино.



Александр Евсюткин приехал проголосовать в Балашихинский лицей в микрорайон Ольгино. Здесь расположен избирательный участок № 569.

«Сегодня у нас Единый день голосования. В Балашихе открыто 180 избирательных участков, один из них работает в Балашихинском лицее в микрорайоне Ольгино. Хочу отметить хорошую организацию всего выборного процесса. Отрадно, что на избирательные участки приходит много молодежи. Такая высокая активность жителей говорит о том, что людям не все равно, кто будет определять направление развития страны и области в ближайшие пять лет», - подчеркнул Александр Евсюткин.

Также депутат отметил большую подготовительную работу, которая была проведена на местах. Избирательные участки снабжены необходимыми средствами индивидуальной защиты, санитайзерами, строго соблюдаются антиковидные меры.

Голосование проходит в течение трёх дней, с 17 по 19 сентября. Претенденты, набравшие большее количество голосов, войдут в новые составы Госдумы РФ и Мособлдумы, которые сформируют на ближайшие пять лет. Узнать адрес своего участка можно на сайте ЦИК России в разделе «Цифровые сервисы», а также на портале Госуслуг в разделе «Мои выборы» или по бесплатному телефону 8 800 200-00-20.