Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Главврач Балашихинского роддома проголосовала на выборах в Госдуму и Мособлдуму
19.09.2021, 13:01
18473 Просмотров

Главный врач Балашихинского родильного дома Наталья Алимова проголосовала на выборах в Государственную Думу и Московскую областную Думу. Она заполнила избирательные бюллетени в школе № 15 на проспекте Героев в микрорайоне Железнодорожный.



«Очень важно отметить, что достаточно высокая избирательная активность у людей. Всё тихо, спокойно на участках, народ идёт семьями. Мне как врачу принципиально важно, что соблюдены все меры безопасности, все участки снабжены средствами индивидуальной защиты для голосующих — это маски, санитайзеры, индивидуальные ручки, соблюдение социальной дистанции. В этом плане каждый гражданин, пришедший на участок, защищён от момента заражения, передачи инфекции», - отметила Наталья Алимова.

В школе № 15 работают три избирательные комиссии. На входе людям предлагают маски и перчатки, измеряют температуру бесконтактным термометром, также есть возможность обработать руки при помощи санитайзером и воспользоваться одноразовой ручкой.

«На нашем участке установлены два электронных КОИБа. На участке дежурит полиция, присутствуют пять наблюдателей, работают СМИ, предыдущие два дня был блогер. В течение этих трёх дней нас радует непрекращающийся поток людей и их сознательность. Все спокойно, избиратели настроены по-доброму», - сообщила председатель УИК № 3681 Татьяна Воинова.

Александр и Светлана Евдокимовы стараются не пропускать выборы. Вот и на этот раз пришли на участок вместе с совершеннолетним сыном Евгением.

«Мы всегда активно участвуем в избирательном процессе. С кандидатами ознакомились здесь, но партии их знаем. Пожелания депутатам — чтобы в стране был порядок и законность на всех уровнях», - сказал Александр Евдокимов.

Голосование за кандидатов в Госдуму и Мособлдуму проходит с 17 по 19 сентября. Кандидаты, набравшие большее количество голосов, войдут в новые составы федерального и регионального парламентов, которые сформируют на ближайшие пять лет. Узнать адрес своего участка можно на сайте ЦИК России в разделе «Цифровые сервисы», а также на портале Госуслуг в разделе «Мои выборы» или по бесплатному телефону 8 800 200-00-20.