Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Балашихе активно голосуют общественники
19.09.2021, 16:04
18595 Просмотров

На выборах депутатов Государственной Думы РФ и Московской областной Думы в городском округе голосуют представители общественных организаций.



Президент Московской областной общественной организации поддержки материнства и детства "Родная душа" Наталья Черячукина приехала отдать свой голос на избирательный участок № 17, расположенный в школе № 25 на улице Солнечной, д. 10.

«Сегодня важное политическое событие. Именно мы, жители нашего региона, решаем, кто может представлять и защищать наши интересы, и от нашего выбора зависит наше будущее», - рассказала Наталья Черячукина

Общественная организация оказывает помощь семьям, находящимся в кризисной ситуации, многодетным и неполным семьям, семьям с детьми инвалидами, семьям с детьми, находящимися под опекой, детям в лечебных учреждениях. Также на территории Балашихи проводятся благотворительные акции, организуются досуговые мероприятия для семей, оказывается благотворительная продуктовая помощь.

Также свой голос на выборах депутатов Государственной Думы РФ и Мособлдумы отдала председатель Балашихинской местной организации Московской областной общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов" Светлана Терехина.

"Сегодня важный день для всей страны. Мы выбираем депутатов в высшие органы законодательной власти России, а также Московской области. Именно они будут представлять наши интересы в течении ближайших пяти лет", - отметила Светлана Терехина. 

Голосование проходит в течение трёх дней, с 17 по 19 сентября. Претенденты, набравшие большее количество голосов, войдут в новые составы Госдумы РФ и Мособлдумы, которые сформируют на ближайшие пять лет. Узнать адрес своего участка можно на сайте ЦИК России в разделе «Цифровые сервисы», а также на портале Госуслуг в разделе «Мои выборы» или по бесплатному телефону 8 800 200-00-20.