Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Координатор проекта «Городская среда» в Балашихе проголосовала на выборах депутатов Государственной Думы РФ и депутатов Московской областной Думы.
19.09.2021, 18:06
18610 Просмотров

Координатор проекта «Городская среда» в муниципалитете, депутат Совета депутатов Балашихи Ульяна Кондрякова сделала свой выбор в ходе голосования.



Свой голос Ульяна Кондрякова отдала на одном из избирательных участков в микрорайоне Железнодорожный.

«Выборы на участке проходят организованно, с соблюдением всех норм законодательства и мер безопасности. На входе термометрия, одноразовые маски и антисептик. Голосование на выборах — это проявление четкой гражданской позиции. Вы еще успеете сделать свой выбор!» - сказала Ульяна Кондрякова.

Депутат отметила, что на участке голосования работает комплекс обработки избирательных бюллетеней (КОИБ). Это позволяет оперативно обрабатывать данные голосования.

С 17 по 19 сентября в России проходят выборы различных уровней. Жителям Московской области предстоит выбрать депутатов Государственной Думы РФ восьмого созыва, а также депутатов Московской областной Думы. В Балашихе открыто 180 стационарных избирательных участков. Они будут работать три дня с 8.00 до 20.00. Уточнить адрес своего избирательного участка можно на официальном сайте Центральной избирательной комиссии РФ.