Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Шапкин посетил избирательные участки в Балашихе на выборах в Госдуму РФ и Мособлдуму
19.09.2021, 18:06
18484 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Владимир Шапкин посетил избирательные участки №9 и №10 в Балашихе на выборах в Госдуму РФ и Мособлдуму. Участки работают в школе № 1 на улице Ленина, 20.



«Все комиссии справляются успешно. Все грамотные, имеют большой опыт работы. Такой трёхдневный марафон был пройден в период голосования за изменения в Конституцию Российской федерации, поэтому сейчас всё в порядке. Спасибо всем тем, кто неравнодушен, кто пришёл на выборы, кого волнует будущее нашей страны, Московской области, городского округа Балашиха. Для того, чтобы дальше жизнь наша становилась лучше, удобнее, комфортнее», - рассказал Владимир Шапкин.

В школе № 1 работают два избирательных участка, № 9 и № 10.

«На участке обстановка спокойная. С самого утра идёт поток наших сознательных граждан, которые переживают за судьбу нашей страны. В основном идут люди взрослые, пожилые, с семьями приходят. Ещё, наверное, не закончился дачный сезон, но люди всё равно идут голосовать. Сама я проголосовала в первый день — 17 числа», - сообщила председатель УИК № 10 Наталья Титова.

На участках соблюдаются предписанные меры безопасности: на входе установлены санитайзеры, всем измеряют температуру бесконтактным термометром, предлагают одноразовые маски, перчатки.

«Я всегда стараюсь исполнить мой гражданский долг. Я хочу, чтобы жизнь в России становилась всё лучше. В избирательной комиссии ответили на все мои вопросы, всё подсказали. Я здесь не первый раз, рядышком живу», — поделился Владимир Солодило.

В этом году выборы проходят в течение трех дней. Отдать свой голос за кандидатов можно с 17 по 19 сентября. Претенденты, набравшие большее количество голосов, войдут в новые составы Госдумы РФ и Мособлдумы, которые сформируют на ближайшие пять лет.

Узнать адрес своего участка можно на сайте ЦИК России в разделе «Цифровые сервисы», а также на портале Госуслуг в разделе «Мои выборы» или по бесплатному телефону 8 800 200-00-20.