Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В голосовании на выборах в Балашихе активно принимает участие молодежь
19.09.2021, 18:06
18274 Просмотров

Член Молодежного парламента городского округа Диана Джваридзе проголосовала на избирательном участке № 552 в школе № 8 в микрорайоне Кучино.



Для Дианы Джваридзе это первые выборы в жизни. Недавно ей исполнилось 18 лет. По ее словам, участие в голосовании для нее очень волнительно.

«Почему я пришла на выборы? Потому что, это очень важное и ответственное событие не только для меня лично, но и всей страны. Сегодня мы выбираем депутатов, которые будут представлять наши с вами интересы на ближайшие пять лет. Все мои друзья сегодня пришли голосовать», - отметила Диана.

В этом году студентка колледжа и будущий парикмахер стала депутатом Молодежного парламента Балашихи. Вместе со своими коллегами активно участвуют в общественно-политической жизни муниципалитета, принимают участие в различных городских культурно-массовых мероприятиях.

Голосование проходит в течение трёх дней, с 17 по 19 сентября. Претенденты, набравшие большее количество голосов, войдут в новые составы Госдумы РФ и Мособлдумы, которые сформируют на ближайшие пять лет. Узнать адрес своего участка можно на сайте ЦИК России в разделе «Цифровые сервисы», а также на портале Госуслуг в разделе «Мои выборы» или по бесплатному телефону 8 800 200-00-20.