Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи приняли участие в закрытии летнего мотосезона 2021
03.10.2021, 12:12
18363 Просмотров

В рамках проекта «Безопасные дороги» партийцы вместе с местными байкеры собрались на автостоянке у одного из крупных торговых центров и уже отсюда отправились в мотопробег по улицам города.



В рамках проекта «Безопасные дороги» председатель Совета сторонников партии «Единая Россия» в Балашихе Александр Евсюткин и депутат Совета депутатов городского округа Рустам Фахрисламов провели онлайн-трансляцию с мероприятия и рассказали о правилах безопасного движения.

«Основная идея этого проекта, это сокращение аварийно-опасных маршрутов на территории городского округа и профилактика дорожно-транспортных происшествий. Сегодня мы принимаем участие в мотопробеге совместно с клубом «Белые вороны» городского округа Балашиха, в рамках которого проедем кольцевой маршрут по территории города. Посмотрим на безопасность на перекрестках, работу светофоров и таким образом также хотим сформировать некий призыв к тому, что бы люди все-таки уделяли больше внимания безопасному вождению и помнили о том, что на дорогах каждый день девятое дорожно-транспортное происшествие фактически заканчивается летальным исходом. К сожалению, несмотря на общую тенденцию по сокращению ДТП, до сих пор имеют место быть периодические разные ситуации», - отметил Александр Евсюткин.

Закрытие очередного мотосезона отметили участники около 10 клубов, в том числе «Белые вороны», «Охотники», «Крылья», «Мотобратия», «Чёрные Смиты» и другие. Они проехали по улице Советской, Горьковскому шоссе, побывали в Никольско-Архангельском и микрорайоне Южный.

«На закрытие сезона приехали все дружественные нам мотоклубы. Ребята собираются, делятся впечатлениями от поездок. В 2021 году байкеры участвовали в международном мотопробеге «Волна памяти» до Байкала, ездили в Абхазию и Крым. Я обычный рабочий, езжу дальнобойщиком на фуре. У меня не получилось в этом году попутешествовать на мотоцикле. Сегодня официальное закрытие, но мы будем ездить до снега и морозов . А зимой готовить мотоциклы к следующему сезону», - рассказал президент мотоклуба «Белые вороны» Константин Шевченко.

В мероприятии также приняли участие и активисты местного штаба «Молодой Гвардии Единой России». По словам лидера балашихинских молодогвардейцев, члена местного Политсовета партии Алексея Егорова удалось обсудить планы взаимодействия и участия в совместных общественно-значимых акциях.