Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи приняли участие в акции «С любовью к учителям!»
05.10.2021, 12:12
18436 Просмотров

Председатель Совета сторонников партии «Единая Россия» в Балашихе, заместитель спикера Совета депутатов городского округа Александр Евсюткин поздравил с профессиональным праздником учителя истории, волонтера и активиста школы № 7 Александра Прядко в микрорайоне Железнодорожный.

«Хочу поздравить всех учителей нашей страны с профессиональным праздником. Желаю педагогам успехов в работе и профессионального роста. Спасибо вам за щедрость ваших сердец, безграничное терпение и понимание, преданность делу и любовь к своим ученикам!

Александру хочу особенно сказать, чтобы он и в дальнейшем не сбавлял темп, как на педагогическом поприще, так и в общественной деятельности», - отметил Александр Евсюткин.

Награждение проходило в учебном классе. Александр Евсюткин поздравил преподавателя истории Александр Прядко и вручил ему подарок от «Единой России». Также он пожелал успехов в работе всем педагогам школы № 7.

«Огромное спасибо за такую оценку моего труда. Сегодня очень важно прививать подрастающему поколению любовь к своей родине. В истории нашей страны очень много примеров ратного и трудового подвига, на которые необходимо ровняться молодежи», - сказал Александр Прядко.

Александр Прядко помимо основной работы в школе № 7, активно принимает участие в проводимой сторонниками партии «Единая Россия» Всероссийской интеллектуальной игре «РосКвиз». Преподаватель истории является одним из лидеров и капитанов городской команды «Пехорка», которая в прошлом году стала одной из сильнейших в стране.

С профессиональным праздником педагогов Балашихи поздравил секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Юров.

«Мы многое делаем для создания комфортных условий для школьников - строим новые и ремонтируем старые здания образовательных учреждений, закупаем современную технику, помогаем с покупкой формы.

Но понимаем - на уроки с улыбкой бегут не за этим. Главные в образовании, конечно же, люди.

Учителя всегда были не просто источником знаний в различных науках. Именно вы, дорогие педагоги, делаете наши школы вторым домом для детей, заботитесь, воспитываете, закладываете правильную базу не только в умы, но и в сердца каждого ученика. Спасибо за ваш труд!

С Днём учителя!» - сказал Сергей Юров.

День учителя — профессиональный праздник работников сферы школьного образования. В России он отмечается 5 октября. В этот день в 1966 году созванная ЮНЕСКО и Международной организацией труда конференция приняла рекомендацию «О положении учителей» — первый международный документ, определяющий условия труда учителей. Всемирный день учителей входит в систему всемирных и международных дней ООН.