Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы Балашихи начали прием макулатуры
23.10.2019, 10:10
22132 Просмотров

В рамках реализации экологического направления «Молодая Гвардия» Подмосковья запускает экологическую акцию, в рамках которой организуются точки сбора макулатуры в муниципальных образованиях.

Старые газеты, журналы, картонные папки и книги. Теперь все это можно сдать. Балашихинские молодогвардейцы начали принимать в будни макулатуру по адресу: г. Балашиха, ул. Спортивная, д. 17 (городская юношеская библиотека) и ул. Парковая, д. 7 (общественная приёмная партии «Единая Россия»).

«Мы начали принимать макулатуру и теперь каждый желающий может сдать накопившиеся дома ненужные газеты и журналы. Очень важная экологическая акция, которая проходит по все Московской области. Ребята из «Молодой Гвардии Единой России» очень активно включились в работу. Только за первый день нам удалось собрать несколько десятков килограммов макулатуры», - рассказал лидер балашихинских молодогвардейцев Алексей Егоров.

 Все деньги, вырученные в рамках данной акции, будут направлены на реализацию регионального проекта «Ёлка Добра», приуроченного к новогодним и рождественским праздникам.

Молодогвардейцы призывают отказаться от бумаги для сохранения окружающих условий и предлагают использовать электронные носители, тем самым системно перейти на электронный оборот документации в учреждениях, так как отказ от бумаги - это значимый шаг в цифровое развитие страны!

Акция продлится до 30 ноября.