Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи оказывают правовую помощь
12.10.2021, 23:11
18184 Просмотров

Встречу по юридическим вопросам в общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» провела член московской коллегии адвокатов Инна Кшивецкая.



Одно из обращений поступило от военного пенсионера Андрея Валерьевича, проживающего на улице Новой в микрорайоне Железнодорожный.

«Заявитель обратился по поводу своей жены, которая из-за пандемии осталась без работы. Теперь она занимается вокалом и ей необходимо содействие в получении прав от авторов на исполнение песен. Были даны все рекомендации, как поступить в этом случае и куда необходимо обратиться», - пояснила Инна Кшивецкая.

Наталья Витальевна из микрорайона Кучино просит оказать содействие в решении спорного жилищного вопроса.

«Такие обращения очень часто встречаются в моей практике. Здесь заявителям необходимо тщательно подходить к сбору всех необходимых документов», - объяснила юрист.

Еще одно обращение, поступившее в ходе юридического приема, касалось вопроса искового производства.

Такие юридические консультации на площадках общественных приёмных местного отделения партии «Единая Россия» проходят в Балашихе на регулярной основе несколько раз в месяц.

Общественная приёмная «Единой России» ежедневно работает в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11, телефон: 7 (+7 925 679 9437)