Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы поздравили членов клуба «Заряночка»
14.10.2021, 14:02
18339 Просмотров

Члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Балашиха в рамках Дня пожилого человека приняли участие в собрании клуба «Заряночка» в микрорайоне Заря.



«Разрешите от имени председателя Мособлдумы Игоря Юрьевича Брынцалова вручит памятный подарок клубу. Хочу пожелать вам всегда оставаться такими же энергичными и целеустремленными. Ваша активная жизненная позиция, это хороший пример для подражания подрастающему поколению», - сказала член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Светлана Тананова.

Также депутат-единоросс поблагодарила членов клуба за высокую гражданскую позицию на недавно состоявшихся выборах депутатов Государственной Думы РФ и Московской областной Думы. В свою очередь председатель женского клуба "Заряночка" Тамара Дормидонтова выразила признательность депутатскому корпусу за внимание к их общественной организации. 

Участники встречи обсудили различные социально-значимые инициативы, которые были выдвинуты жителями Балашихи в ходе предвыборной кампании.

Мероприятие проходило в рамках акции "Школа здоровья" и партпроекта "Старшее поколение"