Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приемной балашихинского отделения партии «Единая Россия» прошла встреча с жителями
25.10.2019, 09:09
22468 Просмотров

Прием провел член местного Политсовета «Единой России», депутат Совета депутатов городского округа Балашиха Андрей Холод.



Пенсионерка Валентина Салихова, проживающая в доме по улице Майкла Луна 3, пришла с заявлением навести порядок в их доме.

«С июня месяца в квартире, которая находится под моей на 13 этаже поселился новый жилец. С этих пор из его квартиры идет резкий запах. Он что-то там варит, какие-то наркотические смеси. Я просто задыхаюсь», - рассказала В. Салихова.

По словам пенсионерки, все обращения в управляющую компанию и полицию не имеют должного эффекта. Резкая вонь из соседской квартиры никуда не исчезла.

«Разберемся в этой ситуации. Напишем депутатский запрос в органы внутренних дел, что бы провели проверку и подготовили ответ. Также свяжемся с руководством вашей управляющей компании и подробно разберемся в ситуации по этой проблемной квартире», - сказал А. Холод.

По вопросу оказания материальной помощи в связи с тяжелой жизненной ситуацией к единороссу обратилась мать одиночка, которая воспитывает двоих детей. В частности необходима покупка спортивной формы и обуви для занятий на уроках физкультуры.

«Мы свяжемся с депутатом по вашему избирательному округу и посмотрим, чем сможем вам помочь. На следующей неделе обязательно свяжемся с вами», - подчеркнул А. Холод.

Еще несколько обращений горожан касались возникших трудностей с переоформлением документов на захоронения своих близких на городских кладбищах. По словам партийца, этот вопрос взят на личный контроль. Всего на прием к члену местного Политсовета партии обратились пять человек.

Общественные приемные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.