Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи отметили День отца
18.10.2021, 09:09
18256 Просмотров

Члены партии «Единая Россия» в городском округе Балашиха активно отметили новый для страны праздник - День отца.



«Я - отец четверых детей. Это большая ответственность, но это и великое счастье. Ведь долг отца состоит не только в том, чтобы создавать материальные блага, но и быть примером для своих детей, опорой для всей семьи. Наши дети смотрят на нас и участям на примере родителей. Они нуждаются в добром совете и поддержке. Отец - это и друг, и помощник, и наставник. 

Я хотел бы пожелать всем отцам больше времени уделять своим детям. Каждый папа должен быть примером для своих детей в любом деле, беречь и ценить важный статус отца. Пусть у каждого мужчины будет много сил, средств и терпения для исполнения такой почетной роли. С праздником! » - написал в своём аккаунте Инстаграм депутат Государственной Думы РФ Вячеслав Фомичев.

С новым для россиян праздником, Днём отца жителей Балашихи поздравил глава городского округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Юров. 

«Сегодня впервые в нашей стране официально отмечается День отца.

Праздник был учреждён указом президента России Владимира Владимировича Путина от 4 октября 2021 года.

От всей души поздравляю всех отцов с праздником! Пусть дети только радуют, а у нас всегда будут силы и мудрость их поддерживать, заботиться, быть для них достойным примером», - сказал Сергей Юров.

К поздравлениям с Днём отца присоединились члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Балашиха.

«Поздравляю с праздником - Днём отца! Желаю всем папам здоровья, сил, терпения и мудрости! Будьте всегда надеждой и опорой для своих детей. Пусть в ваших семьях царит любовь,, взаимопонимание и благополучие!» - отметил руководитель фракции «Единая Россия», председатель Совета депутатов Балашихи Геннадий Попов. 

Члены «Молодой Гвардии Единой России» в Балашихи в день праздника провели диспут о роли отца в одном из самых популярных социальных приложений Clubhouse. 

«В ходе дискуссии к нам мог присоединиться любой желающий и высказать свою точку зрения о роли отцов в современном обществе. В результате в нашем чате приняло участие более 50 человек. Мы обязательно продолжим такой опыт взаимодействия отцов и детей», - отметил лидер Балашихинских молодогвардейцев, член местного Политсовета партии «Единая Россия» Алексей Егоров.

Также единороссы Балашихи в течении недели планируют поздравить отцов многодетных семейств, провести встречи и вручить небольшие подарки. 

4 октября 2021 года президент России Владимир Путин своим указом установил День отца для "укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей".

Партийный проект "Крепкая семья" призван защищать права семей и пропагандировать традиционные семейные ценности, консолидируя вокруг себя общественные организации, социальные НКО, активных граждан, реализуя практику конкретных дел.