Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Народный контроль проверил цены в магазинах города
27.10.2021, 14:02
18074 Просмотров

В рамках партпроекта «Народный контроль» инициативная группа провела мониторинг цен и качества продуктов в одном из магазинов известной федеральной сети в микрорайоне Железнодорожный.



«Молодогвардейцы вместе со своими старшими товарищами по партии «Единая Россия» продолжают регулярно мониторить ситуацию на рынке продуктов. Мы проверяем стоимость овощей, так называемого «борщевого набора», а также выявляем "просрочку". Практически еженедельно наши активисты бывают в различных магазинах, как сетевых, так и шаговой доступности. Смотрим и фиксируем, какие цены на те или иные продукты», - подчеркнул лидер Балашихинских молодогвардейцев, член местного Политсовета партии «Единая Россия» Алексей Егоров.

На этом раз в фокусе внимания активистов партпроекта «Народный контроль» оказался один из магазинов популярной в Подмосковье федеральной сети, который расположен в центральной части микрорайона Железнодорожный.

«Этот супермаркет находится в центре микрорайона и здесь всегда очень много покупателей. Мы проверили стоимость овощей, таких, как капуста, морковь, лук, картофель, свекла. Также осмотрели прилавки с фруктами. Цены разняться, все во многом зависит от качества и региона выращивания продукции», - рассказал активист партпроекта «Народный контроль» Андрей Панин.

Также члены мониторинговой группы партпроекта «Народный контроль» провели мониторинг соблюдения в торговом центре масочного режима и выполнения норм санитарно-эпидемиологической безопасности.