Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вячеслав Фомичев проверил качество ремонта дороги в Балашихе
03.11.2021, 08:08
17954 Просмотров

В рамках региональной недели депутат Государственной Думы РФ от партии «Единая Россия» Вячеслав Фомичев побывал в городском округе и оценил качество отремонтированной автомобильной дороги в садовом некоммерческом товариществе «Радио», расположенном в балашихинском микрорайоне Заря.

Более 400 домов располагается в СНТ «Радио». Около трети владельцев проживает здесь круглогодично. В ходе ремонта неровное грунтовое покрытие дороги заменили на новый асфальт и нанесли необходимую разметку.

«Раньше дорога была в плачевном состоянии, ездить по ней было трудно, люди неоднократно обращались с просьбой её заасфальтировать. Их пожелания выполнили, чтобы и жителям было удобно, и дети чувствовали себя в безопасности», - отметил Вячеслав Фомичёв.

Жители уже оценили новую проезжую часть. Теперь они могут комфортно добираться до своих участков с Восточного шоссе.

«Люди довольны, ездить по новой дороге теперь — одно удовольствие! Многие из тех, кто давно не был в нашем товариществе, даже удивлялись, туда ли они попали», - рассказал председатель СНТ «Радио» Геннадий Долматов.

В рамках партпроекта «Безопасные дороги» вместе с депутатом Государственной Думы РФ в микрорайоне Заря побывали и члены фракции Совета депутатов Балашихи Светлана Тананова и Вячеслав Крылов, а также член местного Политсовета партии, заместитель главы городского округа Михаил Объедков.

«Работы выполнены качественно и в срок. Теперь садоводы могут проехать к своим участкам с комфортом», - подчеркнул Михаил Объедков.

В Балашихе насчитывается 34 СНТ, в 13 из них на дорогах уже заменили старый асфальт и заасфальтировали участки с грунтовым покрытием. Ремонт осуществлялся по губернаторской программе «Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса».