Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтёры Балашихи в контакте с ветеранами войны и труда
03.11.2021, 08:08
17785 Просмотров

В городском округе мобилизована работа волонтерского центра.



Волонтёры Балашихи в контакте с ветеранами войны и труда – покупают им продукты, лекарства и предметы первой необходимости, помогают в бытовых делах.

«Коронавирус не сдается, не сдаемся и мы, прививаемся, носим маски, соблюдаем дистанцию. И не оставляем в одиночестве тех, кто в эти непростые дни очень нуждается в помощи», - отметил лидер Балашихинских молодогвардейцев, член местного Политсовета партии «Единая Россия» Алексей Егоров.

Уже сегодня на помощь жителям Балашихи готовы прийти 50 добровольцев. Активисты тесно взаимодействуют с управлением социальной защиты, медицинскими учреждениями, аптеками, структурными подразделениями администрации города. Ребята из «Молодой Гвардии Единой России» проводят регулярные акции по раздаче средств индивидуальной защиты, а также проводят мониторинг соблюдения санитарно-эпидемиологических правил в торговых центрах городского округа.

Обратиться за помощью можно по телефону 8 (498) 547 34 37 или в штаб волонтерской помощи партии «Единая Россия» по адресу: микрорайон Железнодорожный, улица Октябрьская, дом 11.

Номер горячей линии #МЫВМЕСТЕ – 8(800)200-34-11