Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вячеслав Фомичев посетил один из стационарных пунктов переписи населения в Балашихе
03.11.2021, 08:08
18129 Просмотров

Депутат Государственной Думы РФ Вячеслав Фомичёв посетил стационарный пункт переписи населения, расположенный в культурно-досуговом центре «Заря».



Для удобства жителей переписные участки объединили в пункты — таким образом, в одном пункте может быть несколько участков. Всего в микрорайоне Заря пять переписных участков, все они располагаются в КДЦ «Заря».

«Перепись населения очень важна для нашей страны, ведь она позволяет своевременно выявлять потребности населения в объектах социальной инфраструктуры. Я переписался на портале госуслуг, это очень удобно», - отметил Вячеслав Фомичёв.

На стационарный участок могут прийти жители не только Зари, но и других микрорайонов и даже городов России.

«У нас могут переписаться даже те, кто приехал сюда в гости или по работе. Мы работаем с 16.00 до 20.00 по будням и с 10.00 до 18.00 по выходным. Всего на пяти переписных участках занято свыше 30 переписчиков», - рассказала контролёр участка № 146 Светлана Дворядкина.

Ответить на вопросы Всероссийской переписи населения можно с 15 октября по 8 ноября на портале госуслуг или до 14 ноября в офлайн-формате — пообщавшись с переписчиком дома или придя на стационарный переписной участок.

В Балашихе работает 951 переписчик и 158 переписных участков. Они работают ежедневно с 16 до 20 часов, в праздничные и выходные дни с 10 до 18. Также пройти опрос можно в любом отделении МФЦ.

Подробная информация о каждом из способов размещена на сайте strana2020.ru