Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов провел прием жителей в Общественной приемной балашихинского отделения партии «Единая Россия»
03.11.2021, 15:03
17957 Просмотров

Вопросы касались развития детского футбола и предоставления материальной помощи жителям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации



Вопросы касались развития детского футбола и предоставления материальной помощи жителям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации

Индивидуальный предприниматель Александр Кравченко рассказал, что более шести лет занимается тренерской работой, учит ребят игре в футбол. С недавнего времени учреждение, где он проводил занятия, не продлило с ним договор аренды и сейчас он ищет новое крытое поле. Одним из вариантов, по словам тренера, мог бы быть спорткомплекс колледжа «Энергия» в микрорайоне Железнодорожный, куда предприниматель готов привлечь средства инвесторов.

Тарас Ефимов предложил организовать встречу с руководством колледжа для обсуждения данного вопроса.

«Важно понимать, что спортклуб, о котором вы говорите, находится в законсервированном состоянии и потребует значительных средств для запуска. Предлагаю вам также рассмотреть другие площадки, которые есть в Балашихе для занятий футболом», - добавил Тарас Ефимов.

Еще одно обращение поступило от многодетной мамы Ольги Поповой, которая попросила оказать материальную помощь ее семье.

Тарас Ефимов пояснил, что оказание помощи проводится на основании закона Московской области «О дополнительных мероприятиях по развитию жилищно-коммунального хозяйства и социально-культурной сферы», который на сегодня формируется.

«Заявление на помощь будем принимать со следующего года, как только вступит в действие новый закон», - добавил депутат.

Прием депутат Московской областной Думы проводит еженедельно, записаться можно по телефону: +7 968 760 00 90.