Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Игорь Брынцалов поздравил с Днём народного единства
04.11.2021, 10:10
17919 Просмотров

Председатель Мособлдумы, секретарь Московского областного регионального отделения партии "Единая Россия" Игорь Брынцалов поздравил с Днём народного единства.



Уважаемые жители Московской области!

От всей души поздравляю вас с Днём народного единства!

4 ноября – это особая дата в истории нашей страны. Она наполнена глубоким патриотическим смыслом. Народное ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило Москву от польских интервентов. Это событие имело огромное значение для развития России как суверенного и независимого государства.

Очень важно, что единение и сплочённость людей позволили сформировать общие нравственные ценности, чувство гражданской ответственности за судьбу своей Родины. Эти объединяющие народ качества не один раз в истории помогали защитить страну в годину тяжёлых испытаний, отстоять её свободу и независимость. Ярким примером этого стал бессмертный подвиг нашего народа в годы Великой Отечественной войны.

И в наши дни дружба народов Российской Федерации, объединяющая их любовь к Родине, помогают преодолевать все трудности, служат связующим звеном многих поколений наших граждан. Сейчас крайне важно на исторических примерах воспитывать у молодого поколения любовь к Родине, передавать молодёжи историческую память о славном прошлом нашего Отечества.

От всего сердца желаю вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, мира, добра и благополучия!

С праздником вас, дорогие друзья, с Днём народного единства!

Председатель Московской областной Думы

Секретарь Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия»

Игорь Брынцалов