Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
"РосКвиз" пройдет в Балашихе
10.11.2021, 12:12
17925 Просмотров

Популярная интеллектуальная игра «РосКвиз» пройдет в Балашихе. Ареной для прокачки знаний станет общественно-политический центр в микрорайоне Железнодорожный.



На этот раз игра будет посвящена прошедшему Дню народного единства. Участниками станут несколько команд старшеклассников общеобразовательных школ, а также учащихся колледжей и техникумов. Свои коллективы интеллектуалов выставят «Молодая Гвардия Единой России» и Молодежный парламент при Совете депутатов городского округа Балашиха.

«Игра будет состоять из нескольких тематических раундов, которые включают вопросы разной степени сложности. Ребятам предстоит показать свои знания истории праздника, с какими событиями он связан, проявить смекалку, находчивость и логику», - отметил председатель Совета сторонников партии «Единая Россия» в Балашихе Александр Евсюткин.

В составе жюри будут члены балашихинской команды «Пехорка». В прошлом году интеллектуалы из нашего города стали лучшими в игре «РосКвиз» в Московской области.

«РосКвиз» - это командные соревнования на логику, сообразительность и смекалку, своеобразный микс разных телевизионных шоу: «Что? Где? Когда?», «Своя игра», «Брейн-ринг». Игры приурочены к важным государственным праздникам России. Цель – развитие новых форм интеллектуального досуга, пропаганда изучения исторического прошлого и культурного наследия России.