Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты-единороссы проверили качество ремонта тротуара в микрорайоне Заря в Балашихе
11.11.2021, 14:02
17836 Просмотров

Подрядная организация частично заменила бордюрный камень и уложила порядка 150 метров асфальтового покрытия на улице Центральной в микрорайоне Заря Балашихи



Подрядная организация частично заменила бордюрный камень и уложила порядка 150 метров асфальтового покрытия на улице Центральной в микрорайоне Заря Балашихи

Член фракции «Единая Россия», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов вместе с депутатами Совета депутатов Балашихи Светланой Танановой и Вячеславом Крыловым, в рамках партпроекта «Безопасные дороги» проверили качество ремонта проведенных работ.

«Вопрос асфальтирования тротуара по улице Центральной поднимали ветераны микрорайона этим летом. При содействии Администрации Балашихи, местных депутатов работы были выполнены – заасфальтирован тротуар от фонтана к улице Московской, по которому жители Зари идут на железнодорожную станцию», - отметил Тарас Ефимов.

Он добавил, что в этом году в Балашихе по наказам жителей был выполнен целый ряд дополнительных мероприятий по асфальтированию тротуаров и народных троп. Поступающие предложения от горожан актуализируются и будут внесены в программы следующего года.

Председатель объединенного Совета ветеранов микрорайона Заря Алексей Дедов поблагодарил депутатов за проделанную работу, а также вышел с инициативой установки ограждения вокруг здания поликлиники №10 на улице Маршала Батицкого.

«Одним из вариантов решения данного вопроса может быть включение данного проекта в программу инициативного бюджетирования», - сообщил Тарас Ефимов.

По словам Светланы Танановой, реализация наказов жителей продолжится.

«По итогам выборов в Московскую областную Думу сформирована программа партии «Подмосковье - территория перемен», куда вошли первоочередные мероприятия. Обо всех реализованных инициативах, с которыми выступили горожане, депутаты будут отчитывать раз в квартал», - пояснила депутат.