Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты Балашихи проверили ремонт тротуара и установку искусственной неровности в деревне Федурново Балашихи
12.11.2021, 12:12
17949 Просмотров

Работы проведены по обращениям жителей деревни в рамках программы губернатора Московской области «Безопасные и качественные дороги»



Работы проведены по обращениям жителей деревни в рамках программы губернатора Московской области «Безопасные и качественные дороги»

Член фракции «Единая Россия», депутат Московской областной Думы Тарас Ефимов вместе с депутатами городского Совета депутатов Светланой Танановой и Вячеславом Крыловым, в рамках партпроекта «Безопасные дороги» осмотрели качество асфальтирования тротуара и установку искусственной неровности в деревне Федурново Балашихи.

«Подрядная организация заменила порядка 670 метров покрытия и бортового камня, установила специальную плитку для слабовидящих горожан. Эта единственная центральная дорожка в этом районе, ведет от домов к железнодорожной станции «Черное». Работы выполнены в рамках программы губернатора Московской области Андрея Воробьева «Безопасные и качественные дороги»», - отметил Тарас Ефимов.

Депутаты также осмотрели нанесение разметки пешеходного перехода и установку искусственной неровности на улице Авиарембаза вблизи проходной Московского авиационно-ремонтного завода ДОСААФ (МАРЗ) и сельского дома культуры «Сокол».

«Летом на авиационно-ремонтном заводе мы проводили круглый стол, в ходе которого сотрудники МАРЗа вышли с инициативой сделать переход на производство и к дому культуры безопасным – нарисовать «зебру». При поддержке Администрации Балашихи данные работы были выполнены», - сообщила Светлана Тананова.

Тарас Ефимов поблагодарил депутатов за внимание к просьбам горожан и содействие в их реализации.