Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы Балашихи помогают кошачьему приюту
29.10.2019, 09:09
22566 Просмотров

В рамках местного партийного проекта «Молодёжь XXI века» балашихинские молодогвардейцы шефствуют над кошачьим приютом «Хвостодом».



«Мы взяли шефство над этим кошачьим приютом. На сегодняшний день его четвероногих жителей более 50. Это невероятное количество блестящих глаз и торчащей ушек встретило наших волонтёров», - рассказала ответственная за реализацию местного проекта «Молодежь XXI века» в Балашихе Залина Гимольдинова.

У каждого питомца кошачьего приюта своя история жизни. Кто-то был жертвой живодеров, а кого-то просто нашли на улице в тяжелом состоянии. На данный момент все четвероногие друзья здоровы и счастливы, и нуждаются в хозяевах.

«Нам очень приятно приходить сюда и оказывать помощь. Мы поиграли и уделили внимание каждому питомцу. Также мы навели порядок в из общем доме», - сказал член «Молодой Гвардии Единой России» Сергей Кусегенов.

Гвардейцы разобрали шкафчики, выкинули ненужные вещи и почистили инструменты. А также, собрали новый домик. Распланировали даты косметического ремонта.

На следующей встрече ребята договорились, что начнут шпаклёвку и покраску стен. К концу ремонта, будет сделано ещё больше кошачьих лазелок.

Одна из целей проекта Балашихинского отделения партии «Молодежь ХХI века» вовлечение молодежи в общественную деятельность, создание условий для самореализации личности.