Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Леонид Любимцев провел прием жителей
17.11.2021, 12:12
17857 Просмотров

Член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Леонид Любимцев встретился с горожанами в онлайн-формате.



Одно из обращений в ходе дистанционного приема поступило от Екатерины Алексеевны, жительницы микрорайона Южный.

«Заявительница рассказала, что еще в начале октября подавала в пенсионный фонд России документы на выплату пособий на детей. Однако, по ее словам, в выплате было отказано. По данному вопросы будут направлен запрос в отделение №7 ПФР по г.о. Балашиха», - рассказал Леонид Любимцев.

Также в ходе онлайн-приема был задан вопрос Ириной Михайловной, проживающей на улице Объединения. Он касался пандемии коронавируса.

«Горожанка просила разъяснить, где пройти вакцинацию и существует ли предварительная запись. Рассказал, какую сегодня применяют вакцину против ковида и пояснил, как нужно действовать, чтобы сделать прививку. Сегодня вакцинироваться можно практически в любом микрорайоне городского округа», - рассказал Леонид Любимов.

Единоросс отметил, что в обстановке, когда в стране принимаются беспрецедентные меры в борьбе с коронавирусной инфекцией, необходимо вакцинироваться. Это очень эффективная мера, только так можно выработать коллективный иммунитет и победить пандемию.

Общественная приёмная «Единой России» ежедневно работает в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11, телефон: 7 (+7 925 679 9437)