Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов провел прием жителей Балашихи и Реутова в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» микрорайона Железнодорожный
18.11.2021, 19:07
17830 Просмотров

Вопросы касались завершения строительства поликлиники в микрорайоне 10 А Реутова и благоустройства сквера в микрорайоне Южный Балашихи



Вопросы касались завершения строительства поликлиники в микрорайоне 10 А Реутова и благоустройства сквера в микрорайоне Южный Балашихи

Житель Реутова Глеб Черный уточнил сроки открытия новой поликлиники в микрорайоне 10 А.

Тарас Ефимов сообщил заявителю, что внутренние работы на объекте завершены, идет монтаж оборудования, мебели, устранение замечаний. Медучреждение на 750 посещений должно открыть свои двери для пациентов до конца текущего года.

Пенсионерка Елена Федоровна поинтересовалась судьбой сквера напротив Московского областного онкологического диспансера в Балашихе.

«По инициативе жителей микрорайона, ТОС «Южный-7» и депутатов Совета депутатов Балашихи Светланы Танановой, Вячеслава Крылова и Антона Орешкова данная территория будет выдвинута, как проект для участие в программе инициативного бюджетирования Московской области. Предлагается почистить парк от старых деревьев, установить новые столбы освещения и лавочки», - отметил Тарас Ефимов.

Он добавил, что все проекты будут размещены на портале «Добродел» для рейтингового голосования. Важно, чтобы горожане поддержали благоустройство сквера и проголосовали за него.

В ходе приема депутату также поступило два обращения по оказанию материальной помощи. Записаться на прием к Тарасу Ефимову можно по телефону: +7 968 760 00 90.