Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приемной балашихинского отделения партии «Единая Россия» прошла встреча с жителями
30.10.2019, 08:08
22216 Просмотров

Прием провел член местного Политсовета партии, депутат Совета депутатов городского округа Балашиха Евгений Николаев.



Сразу с несколькими вопросами к члену местного Политсовета «Единой России» обратился ветеран Великой Отечественной войны Михаил Ручко. Одно из обращений касалось ограничения парковки автомобилей возле дома по улице Новой 5.

«Каждое утро возле нашего дома настоящее столпотворение машин. Они загромождают все свободное пространство. Можно ли как-то ограничить въезд автомобилей в наш двор и парковку возле наших многоквартирных домов», - рассказал М. Ручко.

«По стоянке нужно с ГИБДД уточнить. Мы переговорим на комиссии, может быть там каким-то упрощенным путем ограничить въезд на эту территорию. Я записал ваш телефон, вопрос на личном контроле», - ответил Е. Николаев.

Также ветерана беспокоит ситуация с обеспечением бесплатными лекарствами льготных категорий граждан.

«Нужно разбираться, какое конкретно лекарство необходимо. Я узнаю, включено ли оно в перечень бесплатно выдаваемых и свяжусь с вами», - пояснил партиец.

Коллективное обращение поступило от пенсионеров с улицы Пушкина. Надежда Кириллова и Валентина Челнокова рассказали, что в декабре прошлого года заменили электросчетчики. Работы выполняла одна из коммерческих фирм. Однако потом жителям пришел штраф от балашихинской электросети и регулярно стали поступать счета с долгом.

«В данном случае это мошенничество со стороны коммерческой организации, которая устанавливала электросчетчики не имея на то законного права. Я обращусь в БЭЛС по вашему вопросу, предоставим все документы. Выясним, что можно сделать», - отметил Е. Николаев.

Еще одно обращение поступило от члена клуба «Золотой возраст» Антонины Кузнецовой по поводу восстановления тропы для скандинавской ходьбы в парке Пехорка.

«По поводу тропы обратимся к директору парка. Этос актуально для горожан. Думаю, что этот вопрос будет решен положительно», - сказал Е. Николаев.

Всего к члену Политсовета местного отделения партии «Единая Россия» поступило четыре обращения.

Общественные приемные «Единой России» ежедневно работают на ул. Парковая 7 (+7 925 679 9437) и в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11.