Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы подвели итоги работы за прошедшую неделю
23.11.2021, 12:12
17474 Просмотров

Объединенное заседание исполнительного комитета Балашихинского отделения партии и волонтерского штаба «Единой России» прошло в микрорайоне Железнодорожный.



«Волонтерский центр «Единой России» ведет активную работу в муниципалитете. Ежедневно на горячую телефонную линию поступают звонки от жителей городского округа, которым необходима помощь. Наши волонтеры стараются оперативно доставлять необходимые продукты и лекарственные препараты», - рассказала исполнительный секретарь Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Галина Черкасова.

В Московской области на сегодняшний день бороться с пандемией помогают 9,5 тысяч волонтеров, из которых 400 являются медиками, помогающими в работе «красных зон», 392 – на пунктах вакцинации.

В заседании приняли участие депутат Мособлдумы Тарас Ефимов, члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Ульяна Кондрякова и Александр Евсюткин, который является председателем местного Совета сторонников партии. В ходе разговора был затронут вопрос приема в партию «Единая Россия» новых членов.

Также участники заседания подвели итоги работы за прошедшую неделю и наметили планы на ближайший период.