Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Работу в округах обсудили городские депутаты на заседании фракции «Единая Россия»
25.11.2021, 16:04
17703 Просмотров

В заседании партийной фракции приняли участие депутаты Московской областной Думы Тарас Ефимов, Владимир Шапкин и исполнительный секретарь Балашихинского отделения партии «Единая Россия» Галина Черкасова.

В ходе заседания его участники обсудили работу депутатов, членов фракции партия «Единая Россия»" г.о. Балашиха на своих избирательных округах, в социальных сетях и на платформе "Избиратель - Депутат".

«Балашиха остаётся в лидерах по работе с наказами жителей, приёму граждан, мониторингу строительства и ремонта социальных объектов», - отметил Тарас Ефимов.

Также в ходе работы партийцы заслушали информацию о работе исполкома местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Балашиха. 

Затем депутаты-единороссы приняли участие в заседании Совета депутатов городского округа Балашиха. В ходе него был утверждён бюджет на 2022 год и плановый период 2023-2024 годы.

«Темпы экономического роста в текущем году в городе очень хорошие. Нам удалось доходную часть бюджета на 2022 год поднять до 19,5 миллиардов. Это на 3,6 миллиарда рублей больше, чем в 2021 году. Выросла и расходная часть бюджета, она составит в следующем году 20,2 миллиарда рулей. Более чем на 75 процентов всех бюджетных расходов будут направлены на поддержание и развитие сферы образования, культуры, физкультуры и спорта», - сказал руководитель фракции «Единая Россия», председатель Совета депутатов Балашихи Геннадий Попов.

Также на заседании Совета депутатов утвердили изменение и дополнение в Устав Балашихи и рассмотрели предложение об изменении порядка компенсации расходов по оплате найма жилого помещения медицинским работникам.