Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Виктор Гуцул провёл приём жителей Балашихи
26.11.2021, 11:11
17526 Просмотров

Член местного Политсовета партии «Единая Россия» Виктор Гуцул встретился с жителями городского округа в дистанционном формате в Общественной приёмной партии в микрорайоне Заря.



Одно из обращений поступило от Раисы Савицкой, проживающей на улице Советской в микрорайоне Заря. Она просила оказать содействие в проведении восстановительных работ после монтажных работ на трассе холодного водоснабжения.

«После обращения в Балашихинский водоканал был восстановлен асфальт и плиты тротуара, работу выполнены в полном объёме», - отметил Виктор Гуцул.

В ходе онлайн приёма поступил вопрос от Валентины Щипилкиной по поводу не горящих фонарей на пешеходной дорожке вокруг озера в микрорайоне Заря.

«Обратились в компанию НОЭКС групп. Неполадки будут устранены в кратчайшие сроки», - отметил партиец.

Председатель Объединённого Совета Ветеранов Алексей Дедов обратился с просьбой оказать содействие в подготовке документов для изготовления и установки памятной мемориальной доски на доме, где жил Герой Советского Союза, Заслуженный военный лётчик СССР Иван Ефимович Жуков.

«Содействие в подготовке документов оказано. Документы будут направлены в Администрацию городского округа Балашиха», - пояснил Виктор Гуцул.

Общественная приёмная «Единой России» ежедневно работает в мкр. Железнодорожный на ул. Октябрьская 11, телефон: 7 (+7 925 679 9437)