Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи приняли участие в заседании Президиума Регионального Политсовета
28.11.2021, 12:12
17576 Просмотров

Депутаты Мособлдумы и Совета депутатов городского округа в режиме ВКС приняли участие в заседании Президиума Регионального политического Совета Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия».

В ходе заседания партийцы подвели итоги избирательной кампании этого года. В ряде муниципалитетов предложено перенастроить работу местных отделений партии, в том числе обновив состав исполнительных комитетов.

«В ходе выборной кампании от жителей Подмосковья поступило 780 тысяч наказов к реализации. Все они вошли в программу «Единой России» «Подмосковье – территория перемен». Для реализации наказов будут созданы программные комиссии, в которые войдут депутаты всех уровней, а также главы муниципалитетов», - отметил член фракции «Единая Россия» в Мособлдуме Тарас Ефимов.

Еще одна задача на ближайшую перспективу – это приведение всех Общественных приемных партии к единому стандарту, с удобной локацией в городе, необходимым оборудованием для приема жителей и брендированием. В Балашихе не улице Парковой 7, уже проведен ремонт приемной и скоро состоится официальное открытие

«В ходе заседания были выделены муниципалитеты, в которых с 2016 по 2021 годы, во время проведения нескольких избирательных компаний, наметилась тенденция повышения доверия к партии. Также были выделены и аутсайдеры. Городской округ Балашиха находится в числе муниципалитетов с высоким уровнем доверия к «Единой России». Одной из важных задач на местах должна стать работа по наказам», - сказал заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи, председатель местного Совета сторонников партии Александр Евсюткин.

1 декабря партия «Единая Россия» отмечает 20-летний юбилей.