Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Балашихинские молодогвардейцы поздравили женщин с Днём матери!
28.11.2021, 17:05
17645 Просмотров

С Днём матери поздравили члены «Молодой Гвардии Единой России». Ребята вышли на улицы города и дарили мамам цветы.



«День матери - замечательный праздник, с которым мы хотим поздравить женщин. Это наш долг поздравить и поблагодарить пусть не всех, но хотя бы часть матерей. Все они заслуживают счастливых улыбок. От всей души поздравляем Вас с замечательным праздником - Днём матери!», - сказал лидер балашихинских молодогвардейцев, член местного Политсовета партии «Единая Россия» Алексей Егоров.

Члены «Молодой Гвардии Единой России» вышли на улицы города, чтобы поздравить женщин-матерей с их праздником. В этот день ребята дарили мамам букеты роз.

«Для каждого человека мама, это святое слово. День матери – особый праздник, к которому никто не может быть равнодушным. В этот день хочется говорить нашим мамам слова благодарности и дарить цветы», - рассказал молодогвардеец Никита Ефремов.

С целью нераспространения новой короновирусной инфекции, вместе с розами, всем дамам молодогвардейцы дарили комплект защитных медицинских масок.

В России День матери отмечается в последнее воскресенье ноября, согласно Указу Президента Российской Федерации № 120 от 30 января 1998 года, воздавая должное материнскому труду, их бескорыстной жертве ради блага своих детей и в целях повышения социальной значимости материнства.