Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Балашихи поздравили многодетных мам
30.11.2021, 10:10
17660 Просмотров
Член фракции «Единая Россия» в Мособлдуме Тарас Ефимов и депутат Совета депутатов Балашихи Александр Евсюткин в рамках Дня матери поздравили многодетных мамочек, в чьих семьях воспитываются приемные дети.
«В этот день хочется поздравить всех мамочек. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование. Вы воспитываете сразу несколько детей, это достойно самого большого уважения», - подчеркнул Тарас Ефимов.
Единороссы вместе с начальником управления опеки и попечительства Ириной Киоса встретились с многодетными мамами, в чьих семьях воспитываются приемные дети. В ходе неформальной беседы на чашкой чая удалось обсудить многие вопросы, в частности подготовку города к предстоящей зиме. По словам Ирины Киосы, традиционно на первый снег родители с ребятишками планируют устроить марафон снеговиков.
«Также обсудили поддержку многодетных семей в период новой коронавирусной инфекции и важности соблюдения антиковидных мер безопасности», - отметил Тарас Ефимов.
Александр Евсюткин рассказал о программе реконструкции школьных стадионов в Балашихе, которые в последствии будут открыты для посещения жителями городского округа.
«Мамы с одобрением отнеслись к этой информации, ведь не всегда во дворе есть, где позаниматься спортом. А на школьном стадионе можно воспользоваться всевозможным спортивным инвентарем, турниками, площадками для воркаута. В рамках проекта «Крепкая семья» партийцы держат на контроле этот процесс», - сказал Александр Евсюткин.
Единороссы подарили мамочкам подарки от Московской областной Думы и партии «Единая Россия».