Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Балашихе прошел Совет сторонников «Единой России»
30.11.2021, 16:04
17827 Просмотров

На заседании члены местного Совета сторонников Партии рассмотрели несколько заявлений от кандидатов и обсудили текущие вопросы.



Заседание проходило под председательством руководителя местного Совета сторонников партии «Единая Россия», заместителя спикера Совета депутатов Балашихи Александра Евсюткина.

«На очередном заседании Совета сторонников местного отделения Партии рассмотрели поступившие заявления от жителей Балашихи о вступлении в сторонники, которые поступили в ноябре. Такие заседания проходят в городском округе на регулярно основе. В них принимают участие депутаты-единороссы», - отметил председатель Совета сторонников партии «Единая Россия» в Балашихе Александр Евсюткин.

В заседании приняли участие члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Балашихи Ульяна Кондрякова и Александр Денежкин, исполнительный секретарь местного отделения Партии Галина Черкасова. Кандидаты на вступление в сторонники «Единой России» рассказали о себе и о той работе, в которой они смогут принимать участие.

Также в ходе заседания члены Совета сторонников обсудили текущие мероприятия и утвердили расширенный план работы на декабрь.