Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Народный контроль» проверил магазины Балашихи
30.11.2021, 17:05
17689 Просмотров

Активисты партпроекта «Народный контроль» провели мониторинг масочного режима в одном из супермаркетов городского округа.



«К сожалению, пандемия коронавируса продолжается. В регионе действуют строгие меры противодействия ковиду. Масочный режим пока не отменен, поэтому мы с активистами «Народного контроля» продолжаем мониторить ситуацию в различных микрорайонах города и проверяем, в частности, как выполняются антиковидные меры в магазинах Балашихи», - подчеркнул активист партпроекта «Народный контроль», член местного Политсовета «Единой России» Алексей Егоров.

Активисты партпроекта «Народный контроль» посетили один из супермаркетов крупной федеральной сети, который расположен в центре города на улице Советской. Контролеры посмотрели, как в магазине следят за масочным режимом, и как обозначено безопасное пространство для социальной дистанции.

«Хочется отметить, что в большинстве магазинов, которые мы проверяем строго соблюдаются антиковидные меры. Сотрудники следят, чтобы покупатели обслуживались только в масках», - отметил Алексей Егоров.