Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Флешмоб в честь юбилея «Единой России» прошел в Балашихе
01.12.2021, 15:03
17775 Просмотров

Мероприятие было организовано на территории филиала Ногинского колледжа на улице Крупешина.



"«Единая Россия» — единственная партия в стране, которая не ушла в изоляцию в пандемию, а была рядом с людьми и развернула штабы поддержки. Волонтеры Партии доставляют продукты и медикаменты людям из группы риска, которые не могут выйти из дома, помогают врачам в «красной зоне» и в пунктах вакцинации.

Хочу пожелать процветания и роста, благополучия и больших перспектив! Чтобы все ценили свою работу и выкладываются на все сто процентов, пусть партнеры будут надежными, а ваши успехи — грандиозными! С праздником!" - сказал лидер Балашихинских молодогвардейцев, член местного Политсовета партии "Единая Россия" Алексей Егоров.

Единороссы, сторонники, молодогвардейцы и студенты колледжа в брендированных куртках "Единой России" устроили тематический флешмоб. Участники выстроились определенным образом в сочетание главных букв партийной аббревиатуры "ЕР" и поприветствовали всех на установленную на коптере видеокамеру, поздравив с 20-летием образования партии. 

Основой патриотического воспитания, заложенной в проекте "Историческая память", является Земля, на которой мы живем, исторические события, которые происходили на этой земле, и люди, которые принимали участие в этих событиях и то, что оставлено ими на этой земле.